25 ноября 2013 г.

Результаты СП!

Всем привет!)

Как же давно меня в блоге не было, очень соскучилась! Не появлялась, так как совсем некогда, столько всего происходит в моей жизни. Могу рассказать что мы переехали на другую съемную квартиру, теперь у нас тепло) А об остальных новостях рассказывать нельзя, но так хочется!!!!! Главное одно - сбываются мои мечты и я активно над этим работаю) Следующий год обещает быть ооочень интересным и насыщенным....

Но это будет не завтра, так что буду подводить итоги по СП, а то давно уже пора!
Для начала результаты по пятому и шестому развороту, потом по альбомам и розыгрыш подарков)
ТОП 3 пятый разворот




ТОП 3 шестой разворот



А теперь самый волнительный момент, кому же достанутся призы по СП)))
Девочки, прежде всего хочу сказать вам СПАСИБО! Спасибо что нашли время, спасибо что приняли участие, не смотря на то что я все время опаздывала) Я очень рада что вы таки сделали альбомчики! Очень рада что вдохновила вас)))) Спасибо мои хорошие!
Скажу честно - самостоятельно победителя я не смогла выбрать..... У всех получились ну такие разные альбомы и все такие классные!
Поэтому победитель будет не один, а три и выберу при помощи рендома. И это
.... № 19  Veronika Galenko 
...... № 23 ЯГОДКА 

Девочки, вам достанется сертификат на сумму 250 грн(каждой) в магазине "Хомяк". Просто при оформлении заказа укажите свой ник и что вы победители в СП!)

Спасибо что вы со мной! Мне очень приятно читать ваши комментарии)
Всего хорошего и приятного творчества. Обнимаю. Ваша Лена:)

16 комментариев:

  1. Оу! Леночка, спасибо!! невероятно неожиданно и приятно - как раз болею и такой позитиВ просто исцеляет))))))) Самого волшебного вам новоселья и сказочного новогоднего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Поздравляю девченочек!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю! Альбомы замечательные!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех участников проекта! Было очень интересно с вами! Ваши альбомы просто классные! И ещё раз убедилась, что рэндом знает, что делает)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ТОП. :) Поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты! Очень приятно попасть в ТОП!
    Спасибо Лена тебе за этот альбом! за то, что поделилась!
    Поздравляю победителей!))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победителей! Леночка спасибо за проект, у всех получились по своему красивые и замечательные альбомчики.

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, спасибо большое за СП и за приз (так приятно), у Вас замечательный магазин и я с удовольствием сделаю в нем покупку воспользовавшись сертификатом, жаль что часто не успеваю - все новинки раскупаются буквально в считанные минуты, до России рассылка доходит с опозданием. СП познакомил нас с девочками, это так здорово, мы получили опыт изготовления альбома с большим количеством секретиков. Всех поздравляю с окончанием СП, с новыми альбомчиками и победителей с замечательными призами!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю победителей!!! Спасибо еще раз за СП!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, поздравляю всех с победой! Я пока-таки не добралась до просмотра всех готовых альбомов, но чувствую уже вот-вот)

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, спасибо за совместный проект! Спасибо за идеи, за то, что поделилась своими секретами, за вдохновение и за наши готовые альбомы!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Лена, спасибо большое за такой интересный СП, за наши альбомы, за идеи, за вдохновение! Большое спасибо девчонкам за совместную работу, альбомы у всех получились чудесные, каждый по своему красив и оригинален! Поздравления победительницам!

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка, спасибо за СП, за идеи, за вдохновение, за внимание к нашим альбомам!!! Делала свой первый альбом, но уже и не последний:) Спасибо участницам - столько позитива в ваших работах, столько новых идей!!! Мне очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Девчонки, поздравляю всех с завершением проекта!!! С класснючими альбомами, победительниц с подарками, Лену с переездом в новую квартиру!!! Проект был супер потрясающий, Лене огромное спасибо за её секретики и кармашки!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, спасибо за проект, за идеи и вдохновение! Ой, за топ тоже спасибо))) Очень рада что участвовала вместе со всеми и училась у каждого!
    Лен, пусть у тебя всё всегда получается!

    ОтветитьУдалить

Дякую за підтримку в коментарях

Популярные сообщения